Женщины, женское начало… 

Истинная Любовь начинается с почитания женщины, Матери. И те чувства, которые вы испытываете к своей Матери, могут наложить отпечаток на всю вашу жизнь. Наиболее счастливы те семьи, в которых сложилась традиция уважения к Матери как хранительнице домашнего очага. 

Пусть никогда ваше сознание не будет обременено никакими некачественными мыслями, направленными против Матери, против Женского начала. 

Роль женщины в обществе сейчас выходит на первый план. Именно от женщины зависит, какие идеалы будет исповедовать следующее поколение людей. 



Именно от вас зависит то нравственное начало, которое вы способны будете привить вашим детям, и то нравственное начало, которое вы способны будете удерживать в вашей семье. 

Баланс взаимоотношений в семье, баланс взаимоотношений между отцом и матерью, правильные отношения в семье, правильные семейные устои являются основой здорового общества. И то воспитание, те основы, которые получает будущее поколение в семье, нельзя сравнить ни с какими знаниями, полученными в интернете, по телевизору или в школе. 

И прежде всего, женщине и мужчине нужно стать образцом для своих детей, поскольку дети буквально впитывают образ поведения родителей на подсознательном уровне. Родительские реакции на события, образ общения, следование семейным традициям – буквально каждый нюанс в поведении, словах и чувствах родителей откладывается в сознании детей. 

А далее дети начинают тиражировать и транслировать в мир либо красоту и утончённость отношений, либо стереотипы поведения и недостатки родителей. 

Поэтому родительство – это большая ответственность, это, прежде всего, самодисциплина, контроль над своими мыслями, чувствами и поступками. 

Вы закладываете в ваших детях все правильные и неправильные образцы поведения с самого их рождения и даже ещё до рождения, когда с удивлением обнаруживаете в один прекрасный день, что у вас должен появиться ребёнок.

Великие души, пришедшие в женских телах могут помочь своим примером современным молодым девушкам и женщинам. В нашем интернет-магазине Вы можете посмотреть и выбрать портрет или икону той святой, которая ближе Вам.